Sprechen Sie uns an:

 

Maik Hartke
Bezirksleiter
T. +49 (0)3643 414 07-35
E. m.hartke@elsta-gmbh.de
Maik Hartke
Dana Riemer
Vertriebsleiterin
T. +49 (0)3643 414 07-18
E. d.riemer@elsta-gmbh.de
 Dana Riemer
Iwona Beata Czuba-Frommann
Vertriebsdisponentin
T. +49 (0)3643 414 07-0 
E. i.frommann@elsta-gmbh.de
 Iwona Beata Czuba-Frommann
Sandra Ehrhardt
Vertriebsdisponentin
T. +49 (0)3643 414 07-16
E. s.ehrhardt@elsta-gmbh.de
 Sandra Ehrhardt
Sandra Haenze
Vertriebsdisponentin
T. +49 (0)3643 414 07-32
E. s.haenze@elsta-gmbh.de
 
Carsten Hennig
Vertriebsdisponent
T. +49 (0)3643 414 07-25
E. c.hennig@elsta-gmbh.de
 Carsten Hennig
Anita Wieck
Personalrecruiterin
T. +49 (0)3643 414 07-33 
E. a.wieck@elsta-gmbh.de
 
Radim Seht
Personalrecruiter
T. +49 (0)3643 414 07-30 
E. r.seht@elsta-gmbh.de
 
Franziska Staude
Vertriebsdisponentin
T. +49 (0)3643 414 07-30
E. f.staude@elsta-gmbh.de
 
Florian Wedler
Buchhaltung
T. +49 (0)3643 414 07-20
E. f.wedler@elsta-gmbh.de
 Florian Wedler
Claudia Kämpfe
Lohnbuchhalterin
T. +49 (0)3643 414 07-19
E. c.kaempfe@elsta-gmbh.de
 

 

 



Die vorstehenden Informationen gemäß Art. 13 Datenschutz-Grundverordnung (DS-GVO) habe ich gelesen und zur Kenntnis genommen.